ЧПОУ автошкола

Автошкола Нива-Авто

Базарный Карабулак
Ул. Некрасова, дом 14Е.
8-987-362-13-00
avtoshkola.niva-avto@bk.ru
Подготовка водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «ВЕ», «СЕ» и переподготовка водителей с категории «В» на категорию «С» и с категории «С» на категорию «В», Программа повышения квалификации.

Структура и органы управления образовательной организацией

В структуру ЧПОУ автошкола «Нива-Авто» входят:

  • аппарат управления
  • педагогический персонал
  • специалисты

Управленческий персонал автошколы:

Обязанности:

  1. Директор Автошколы назначается и освобождается от должности общим собранием Учредителей. Осуществляет  руководство  учреждением  в  соответствии:
    Уставом и законодательством Российской Федерации. Обеспечивает системную образовательную  (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную)  работу учреждения. Определяет  стратегию,  цели  и  задачи  развития   учреждения, принимает решения о программном планировании его работы.
  2. Бухгалтер непосредственно подчиняется директору Автошколы и выполняет его распоряжения, касающиеся работы учреждения в пределах утвержденных должностных обязанностей.
  3. Зам. директора подчиняется директору и отвечает за правильную работу подчиненных ему должностных лиц.
  4. Администратор ведет организацию учебного процесса и контролирует методическую документацию.
  5. Диспетчер подчиняется непосредственно зам. директору. Он ведет диспетчерские журналы, осуществляет учет и оформление путевых листов, представляет отчеты и другую информацию о ходе образовательного процесса.
  6. Преподаватель непосредственно подчиняется директору. Готовит учебную документацию, следит за составом группы, отвечает за качество подготовки учащихся, закрепленных за ним групп.
  7. Мастер производственного обучения вождению (МПОВ) подчиняется зам. директора, обязан заполнять путевые листы и инд. книжки учащихся в процессе обучения.